[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внеклассная жизнь » Внешкольные мероприятия » Поход на ролледром в Олимпию
Поход на ролледром в Олимпию
СухановаСветланаДата: Вторник, 03.11.2015, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может рассказать что будет в пятницу на ролледроме? Что предполагается и кто идет? Дочка сказала что аниматоры вроде будут, так ли это?
 
ОльгаВалерьевнаДата: Суббота, 07.11.2015, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Были 6 ноября на ролледроме. Те, кто не ходят в летний школьный лагерь и не были там с родителями, были впервые. Дороже получилось, чем обычно, так как предложили мероприятие с аниматорами. На каждую группу из 10-12 человек был аниматор. Из нашего класса всего были 10 человек. Кто-то из ребят очень уверенно уже катается, а кто-то осторожничал. По времени получилось даже больше часа, как планировалось, около 75 минут, поэтому накатались вдоволь. Организаторы в каждой группе проводили эстафеты и соревнования. Ребята, по их словам, остались довольны. Ждём фотографий от мамы Кати, которая снимала.
 
StasiaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ребята были в восторге и от роликов и от соревнований. Фото получилось мало, больше снимала на видео.
 
СухановаСветланаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай попробуем выложить видео на сайте, я могу обработать если что smile
 
StasiaДата: Вторник, 10.11.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет, надо его нарезать. программу восстановлю для обработки видео и сделаю. а ты в чем обрабатываешь?
 
СухановаСветланаДата: Вторник, 10.11.2015, 16:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в пинкле студио. А зачем нарезать? Если что, то могу сделать. Если сама, то как сделаешь, выложи тогда на сайт shy
 
Форум » Внеклассная жизнь » Внешкольные мероприятия » Поход на ролледром в Олимпию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: