[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школьная жизнь » Школьная жизнь глазами наших детей » Блог "Веселые друзья"
Блог "Веселые друзья"
СухановаНастяДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, это мы Настя и Вика.  В  этой теме мы будем писать о  наших каникулах и о будних днях. Каникулы у нас прошли отлично , хотя и были всего неделю . Кто-то встречался с одноклассниками, а кто-то нет , кто-то сам по себе куда-то ездил . Мы с классом ездили на роллердром  и там было весело, некоторые учились кататься, а некоторые играли с аниматорами .  Старались быть лучшими , чтобы получить приз от классного руководителя . Ну вообще нам было весело. Регистрируйтесь и будем переписываться.

Добавлено (15.11.2015, 15:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Это опять мы Настя и Вика . Сегодня мы расскажем о том что было в пятницу первой неделе второй четверти . Первый урок у нас был  русский язык ,на нем  мы писали  проверочную пятерки были у Карины и у Вадима. Второй урок  у нас был окружающий мир ,на нем мы с Викой  проводили  конкурс  . Кто победил будут известны во вторник .А третий урок у нас был литературное  чтение .На нем ученики рассказывали стих "У лукоморья дуб зеленый " .Потом как мы не успели на окружающем мире написать проверочную мы её  писали на литературном чтении . А четвертый урок был И З О . На нем мы рисовали фон  силуэта  кошки.Вика а что тебе понравилось?


Сообщение отредактировал СухановаНастя - Четверг, 12.11.2015, 19:56
 
lenusa1_1Дата: Среда, 18.11.2015, 10:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет  это мы   Настя и   Вика  .  Понедельник   прошол отлично!В  понедельник первый  урок был литература . На  уроке   литературного чтение  мы заполняли  партфолио
 
СухановаНастяДата: Среда, 18.11.2015, 11:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет это я Настя . Сегодня я расскажу о том что было во вторник  . Во вторник мы писали изложение . Но оно  было не контрольное , и можно было если всё забыл смотреть в учебник . И во вторник у нас  было два русского языка .
    Вика , давай обсудим  что мы будем дарить от нас ребятам на Новый  год . Давай пока здесь выкладывать картинки и в конце решим что мы будем дарить своими  руками . И у нас будет год обезьяны , можно что нибудь придумать с этим . 
    И тем кто ходит на мягкую игрушку  задали задали сделать новогоднюю игрушку ,  с начала  нарисовать новогоднюю игрушку , и показать Надежде  Михайловне   а потом её смастерить.
 
СухановаНастяДата: Четверг, 19.11.2015, 19:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет это я Настя  . Сегодня я предложу вам 2 идеи с мылом как подарки на новый год всему классу . Первая идея с мылом это  красная звёздочка. 

    Ещё  есть один вариант  это  новогодняя ёлочка в открытке.

   Я думаю что это не очень сложно . У нас дома есть мыльная основа и формочки.

Добавлено (19.11.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Я забыла рассказать о том что у нас  было в школе . Сегодня у нас первым была математика , и на ней первую часть урока подготавливались к проверочной работе а на второй половине писали .Второй у нас был урок физ-ры . На нём мы весь урок играли  сначала мы играли в выши баллы вторая игра у нас была  чай чай выручай .И я не буду писать о 3  и 4 уроке.

Прикрепления: 4792830.jpg (89.1 Kb) · 4761983.jpg (71.4 Kb)
 
СухановаНастяДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот  ещё  1 пример  подарка на Новый Год.

Добавлено (30.11.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Привет . Как дела , давно  я здесь не писала . В понедельник  первый урок у нас была литература на ней мы знакомились с  новым произведением  и с новым писателем ,  если кто-то забыл нам надо приносить 2 часть .  А  по русскому я зыку был обычный урок  .  А по  технологии  мы делали красивых мышей из конуса .

Прикрепления: 8478289.jpg (38.2 Kb)
 
levshhanovaДата: Пятница, 25.12.2015, 20:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Репутация: 0
Статус: Offline
привет

Добавлено (16.12.2015, 18:49)
---------------------------------------------


Цитата
привет

Добавлено (25.12.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Насть привет! Как дела? Ты была во вторник на спектакле?

Добавлено (25.12.2015, 20:37)
---------------------------------------------
Насть, ты чего не пишешь? Некогда?

 
89158445863Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет это мы Настя и Вика .  Как дела ?КТО КАК Провел лето ? Кстати завтра 7 Октября  и у нас завтра с классом будет не большой классный час .А еще у нас появилась новая девочка Даша.НА классном часе мы  будем может  показывать сценку . а еще смотреть видео с 1 класса по 4 класса. но а 5 октября мы все поздравили Ольгу Валерьевну. Вы можете  посмотреть видео как мы поздравляем Ольгу Валерьевну
 
СухановаНастяДата: Суббота, 08.10.2016, 17:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет !   Сегодня суббота все отдыхают , и правильно , а то мы не успели начать учиться как уже контрольные пошли !  По англ.яз. у нас новые учителя . Но  на уроках Ирины Анатольевны у нас просто голова взрывается . Не давно у нас был праздник воды в этот день мы играли и переделывали ненужные вещи в нужные .  Мы с Викой делали карандашницы .

Добавлено (08.10.2016, 17:10)
---------------------------------------------
Кто нибудь знает ответ на вопрос. В каком разделе медицины' в котором специализируются на лечении болезни костной системы ?


Сообщение отредактировал СухановаНастя - Суббота, 08.10.2016, 17:12
 
Форум » Школьная жизнь » Школьная жизнь глазами наших детей » Блог "Веселые друзья"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: